Тренерский состав

Дубынина Влада Дмитриевна Тренер Лёгкая атлетика
Дубынина Влада ДмитриевнаТренер: Лёгкая атлетика
Тренер
100%
+7 (977) 600-87-85
100%
Котова Вита Витальевна Тренер Спортивная аэробика
Котова Вита ВитальевнаТренер: Спортивная аэробика
Тренер
100%
+7 (916) 485-68-20
100%
Демидов Андрей Николаевич  Футбол
Демидов Андрей НиколаевичТренер: Футбол
Гурченков Сергей Николаевич Команды 2002 г.р., 2010-2011 г.р. Футбол
Гурченков Сергей НиколаевичТренер: Футбол
Команды 2002 г.р., 2010-2011 г.р.
100%
+7 (926) 431-90-60
100%
Хотулев Алексей Михайлович Команда 2008 г.р. Футбол
Хотулев Алексей МихайловичТренер: Футбол
Команда 2008 г.р.
100%
+7 (926) 520-47-87
100%
Гурченков Сергей Николаевич Тренер Футбол
Гурченков Сергей НиколаевичТренер: Футбол
Тренер
100%
Гурченков Сергей Николаевич Тренер Футбол
Гурченков Сергей НиколаевичТренер: Футбол
Тренер
100%
Демидов Андрей Николаевич Тренер Футбол
Демидов Андрей НиколаевичТренер: Футбол
Тренер
100%
+7 (985) 769-74-17
100%
Быков Андрей Алексеевич Тренер Лёгкая атлетика
Быков Андрей АлексеевичТренер: Лёгкая атлетика
Тренер
100%
+7 (999) 839-94-18
100%
Картвелишвили Юрий Сергеевич  Бассейн
Картвелишвили Юрий СергеевичТренер: Бассейн
Заслуженный тренер России. Тренер высшей категории
100%
+7 (905) 704-79-68
100%
Голосная Юлия Владимировна  Бассейн
Голосная Юлия ВладимировнаТренер: Бассейн
Мастер спорта по триатлону
100%
Перов Вячеслав Дмитриевич Тренер по адаптивной физкультуре
Перов Вячеслав ДмитриевичТренер: Бассейн
Тренер по адаптивной физкультуре
100%
+7 (916) 189-69-56
100%
Свирин Сергей Игоревич Тренер вратарей Футбол
Свирин Сергей ИгоревичТренер: Футбол
Тренер вратарей
100%
+7 (925) 883-88-28
100%
Симавская Анастасия Александровна Инструктор по спорту Фигурное катание
Симавская Анастасия АлександровнаТренер: Фигурное катание
КМС по фигурному катанию
100%
Инструктор по спорту
100%
+7 (926) 840-06-44
100%
Кондракова Екатерина Евгеньевна Ответственный тренер отделения Лёгкая атлетика
Кондракова Екатерина ЕвгеньевнаТренер: Лёгкая атлетика
Ответственный тренер отделения
100%
+7 (916) 041-03-76
100%
Махова Оксана Николаевна Тренер Фигурное катание
Махова Оксана НиколаевнаТренер: Фигурное катание
КМС по фигурному катанию
100%
Тренер
100%
+7 (916) 523-47-59
100%
Заикин Алан Юрьевич Тренер Настольный теннис
Заикин Алан ЮрьевичТренер: Настольный теннис
Тренер
100%
Двегубская Надежда Михайловна Тренер Художественная гимнастика
Двегубская Надежда МихайловнаТренер: Художественная гимнастика
Тренер
100%
+7 (916) 622-40-75
100%
Букова Зита Александровна Старший тренер отделения Художественная гимнастика
Букова Зита АлександровнаТренер: Художественная гимнастика
Заслуженный тренер РСФСР
100%
Старший тренер отделения
100%
+7 (916) 936-46-51
100%
Маркизова Эльвира Витальевна Тренер Художественная гимнастика
Маркизова Эльвира ВитальевнаТренер: Художественная гимнастика
Отличник физической культуры и спорта
100%
Тренер
100%
+7 (916) 307-36-47
100%
Перевощикова Татьяна Юрьевна Тренер Художественная гимнастика
Перевощикова Татьяна ЮрьевнаТренер: Художественная гимнастика
Тренер
100%
+7 (916) 334-61-14
100%
Бергер Анастасия Константиновна Тренер Теннис
Бергер Анастасия КонстантиновнаТренер: Теннис
Тренер
100%
+7 (926) 301-11-42
100%
Головина Мария Павловна  Тренер Художественная гимнастика
Головина Мария ПавловнаТренер: Художественная гимнастика
Тренер
100%
+7 (925) 924-13-04
100%
Кощиенко Сергей Вячеславович Инструктор по спорту Теннис
Кощиенко Сергей ВячеславовичТренер: Теннис
Инструктор по спорту
100%
+7 (903) 290-89-11
100%
Казакова Наталья Юрьевна Тренер Теннис
Казакова Наталья ЮрьевнаТренер: Теннис
Тренер
100%
+7 (916) 999-11-02
100%
Илюхина Елена Михайловна Тренер Художественная гимнастика
Илюхина Елена МихайловнаТренер: Художественная гимнастика
Тренер
100%
+7 (916) 560-67-45
100%
Гончарова Татьяна Викторовна старший тренер отделения Спортивная аэробика
Гончарова Татьяна ВикторовнаТренер: Спортивная аэробика
старший тренер отделения
100%
+7 (906) 790-64-71
100%
Котульский Михаил Николаевич Тренер Лёгкая атлетика
Котульский Михаил НиколаевичТренер: Лёгкая атлетика
Тренер
100%
+7 (926) 595-72-82
100%
Раков Алексей Игоревич Тренер Теннис
Раков Алексей ИгоревичТренер: Теннис
Тренер
100%
+7 (926) 284-00-39
100%
Калинин Владимир Дмитриевич старший тренер отделения Пулевая стрельба
Калинин Владимир ДмитриевичТренер: Пулевая стрельба
старший тренер отделения
100%
+7 (903) 213-97-11
100%
Шурупов Денис Александрович Тренер Спортивная аэробика
Шурупов Денис АлександровичТренер: Спортивная аэробика
Мастер спорта международного класса
100%
Тренер
100%
+7 (916) 679-86-49
100%
Айдамиров Евгений Дантесович Тренер Лёгкая атлетика
Айдамиров Евгений ДантесовичТренер: Лёгкая атлетика
Мастер спорта международного класса
100%
Тренер
100%
+7 (926) 368-76-02
100%
Демидов Андрей Николаевич Команда 2007 г.р. Футбол
Демидов Андрей НиколаевичТренер: Футбол
Тренер
100%
Команда 2007 г.р.
100%
+7 (985) 769-74-17
100%
Загребаев Анатолий Андреевич Команды 2005 г.р., 2013 г.р. Футбол
Загребаев Анатолий АндреевичТренер: Футбол
Ответственный тренер отделения
100%
Команды 2005 г.р., 2013 г.р.
100%
+7 (916) 164-64-96
100%
Дегтярёв Владимир Аркадьевич Мастер спорта СССР, Многократный чемпион СССР, Старший тренер отделения Бадминтон
Дегтярёв Владимир АркадьевичТренер: Бадминтон
Заслуженный тренер России,Заслуженный работник физической культуры РФ
100%
Мастер спорта СССР, Многократный чемпион СССР, Старший тренер отделения
100%
(498-48) 4-74-33
100%
Казакова Ирина Владимировна Тренер Бадминтон
Казакова Ирина ВладимировнаТренер: Бадминтон
Мостер спорта СССР, Отличник физической культуры
100%
Тренер
100%
(498-48) 4-74-33
100%
Бражникова Екатерина Викторовна Тренер Теннис
Бражникова Екатерина ВикторовнаТренер: Теннис
Тренер
100%
+7 (910) 484-26-79
100%
Короткова Маргарита Алексеевна Старший тренер отделения Теннис
Короткова Маргарита АлексеевнаТренер: Теннис
Старший тренер отделения
100%
+7 (926) 384-76-61
100%
Корольков Александр Владимирович Тренер команд: 2005/6 г.р., 2007/8 г.р. Хоккей
Корольков Александр ВладимировичТренер: Хоккей
Тренер команд: 2005/6 г.р., 2007/8 г.р.
100%
+7 (926) 286-12-76
100%
Качаева Марина Николаевна Тренер Фигурное катание
Качаева Марина НиколаевнаТренер: Фигурное катание
Мастер спорта
100%
Тренер
100%
+7 (985) 138-38-77
100%
Косатиков Анатолий Васильевич Тренер по самбо Спортивные Единоборства
Косатиков Анатолий ВасильевичТренер: Спортивные Единоборства
Заслуженный тренер России
100%
Тренер по самбо
100%
+7 (916) 629-74-10
100%
Мирошниченко Любовь Михайловна Тренер Лёгкая атлетика
Мирошниченко Любовь МихайловнаТренер: Лёгкая атлетика
Заслуженный тренер России
100%
Тренер
100%
+7 (916) 160-20-86
100%
Головина Татьяна Павловна Тренер Художественная гимнастика
Головина Татьяна ПавловнаТренер: Художественная гимнастика
Заслуженный тренер России
100%
Тренер
100%
+7 (926) 630-0275
100%
Перевощикова Татьяна Юрьевна Тренер-преподаватель Эстетическая гимнастика
Перевощикова Татьяна ЮрьевнаТренер: Эстетическая гимнастика
Тренер-преподаватель
100%
+7 (916) 334-61-14
100%
Маркизова Эльвира Витальевна Тренер-преподаватель Эстетическая гимнастика
Маркизова Эльвира ВитальевнаТренер: Эстетическая гимнастика
Отличник физической культуры и спорта
100%
Тренер-преподаватель
100%
+7 (916) 307-36-47
100%
Букова Зита Александровна Старший тренер отделения Эстетическая гимнастика
Букова Зита АлександровнаТренер: Эстетическая гимнастика
Заслуженный тренер РСФСР
100%
Старший тренер отделения
100%
+7 (916) 936-46-51
100%
Рыбин Артём Вячеславович Тренер команд 2009/10 г.р. Хоккей
Рыбин Артём ВячеславовичТренер: Хоккей
Тренер команд 2009/10 г.р.
100%
+7 (915) 227-36-65
100%
Мазаев Михаил Юрьевич  Бассейн
Мазаев Михаил ЮрьевичТренер: Бассейн
Мастер спорта СССР по плаванию. Чемпион СССР среди юношей 1980 г. по водному поло.
100%
Литвиненко Наталья Николаевна  Бассейн
Литвиненко Наталья НиколаевнаТренер: Бассейн
КМС по плаванию.
100%
+7 (916) 258-19-98
100%
Мазаева Эмма Николаевна  Бассейн
Мазаева Эмма НиколаевнаТренер: Бассейн
КМС по плаванию.
100%
Перфильева Марина Владимировна  Бассейн
Перфильева Марина ВладимировнаТренер: Бассейн
I разряд по плаванию. Высшая категория.
100%
Самусенкова Виктория Иосифовна  Бассейн
Самусенкова Виктория ИосифовнаТренер: Бассейн
I разряд по плаванию. Кандидат педагогических наук.
100%
Калустов Карен Сергеевич
Калустов Карен СергеевичТренер: Бассейн
Калошин Антон Владимирович Команды 2003 г.р., 2012 г.р. Футбол
Калошин Антон ВладимировичТренер: Футбол
Тренер
100%
Команды 2003 г.р., 2012 г.р.
100%
+7 (968) 188-47-47
100%
Лапин Олег Николаевич Команды 2006 г.р., 2014 г.р. Футбол
Лапин Олег НиколаевичТренер: Футбол
Тренер
100%
Команды 2006 г.р., 2014 г.р.
100%
+7 (915) 007-16-10
100%
Тюкульмин Валерий Алексеевич  Команда 2009 г.р. Футбол
Тюкульмин Валерий Алексеевич Тренер: Футбол
Тренер
100%
Команда 2009 г.р.
100%
+7 (916) 710-10-47
100%
Калустов Карен Сергеевич Старший тренер отделения Настольный теннис
Калустов Карен СергеевичТренер: Настольный теннис
Старший тренер отделения
100%
+7 (903) 144-36-14
100%
Юдакова Наталья Алексеевна Тренер Лёгкая атлетика
Юдакова Наталья АлексеевнаТренер: Лёгкая атлетика
Мастер спорта международного класса
100%
Тренер
100%
+7 (985) 996 45 23
100%
Матюхин Николай Иванович Тренер по лёгкой атлетике Лёгкая атлетика
Матюхин Николай ИвановичТренер: Лёгкая атлетика
Заслуженный мастер спорта
100%
Тренер по лёгкой атлетике
100%
+7 (916) 675 60 12
100%
Водолага Иван Геннадьевич Тренер Лёгкая атлетика
Водолага Иван ГеннадьевичТренер: Лёгкая атлетика
Заслуженный тренер России, Мастер спорта международного класса
100%
Тренер
100%
+7 (926) 932 80 03
100%