Тренерский состав

Косатиков Максим Анатольевич Тренер Спортивные Единоборства
Косатиков Максим Анатольевич

Спортивные Единоборства


Шевченко Ирина Викторовна Тренер Лёгкая атлетика
Шевченко Ирина Викторовна

Лёгкая атлетика


+7 (995) 902-99-65
Кузьмина Ольга Сергеевна Тренер Бадминтон
Кузьмина Ольга Сергеевна

Бадминтон


+7 (926) 348-19-56
Шахов Сергей Александрович Инструктор по спорту Теннис
Шахов Сергей Александрович

Теннис


+7 (916) 948-23-07
Стерхов Матвей Александрович Команда 2013 г.р. Футбол
Стерхов Матвей Александрович

Футбол


+7 (912) 741-84-25
Солдатенко Николай Николаевич Команда 2012 г.р. Футбол
Солдатенко Николай Николаевич

Футбол


+7 (977) 928-60-97
Демидов Андрей Николаевич Команды 2004 г.р., 2007 г.р. Футбол
Демидов Андрей Николаевич

Футбол
Тренер

Калякина Ирина Владимировна Тренер Фигурное катание
Калякина Ирина Владимировна

Фигурное катание


+7 (916) 116-18-94
Лебедева Александра Владимировна Тренер Теннис
Лебедева Александра Владимировна

Теннис


+7 (926) 404-79-34
Рыбин Максим Вячеславович Тренер команд 2015/2016 г.р. Хоккей
Рыбин Максим Вячеславович

Хоккей
Мастер спорта РФ

+7 (916) 090-90-08
Котова Вита Витальевна Тренер Спортивная аэробика
Котова Вита Витальевна

Спортивная аэробика


+7 (916) 485-68-20
Демидов Андрей Николаевич  Футбол
Демидов Андрей Николаевич

Футбол


Гурченков Сергей Николаевич Команда 2010 г.р. Футбол
Гурченков Сергей Николаевич

Футбол


+7 (926) 431-90-60
Хотулев Алексей Михайлович Команда 2008 г.р. Футбол
Хотулев Алексей Михайлович

Футбол


+7 (926) 520-47-87
Гурченков Сергей Николаевич Тренер Футбол
Гурченков Сергей Николаевич

Футбол


Гурченков Сергей Николаевич Тренер Футбол
Гурченков Сергей Николаевич

Футбол


Данилова Анастасия Сергеевна Тренер Лёгкая атлетика
Данилова Анастасия Сергеевна

Лёгкая атлетика


+7 (917) 545-50-12
Картвелишвили Юрий Сергеевич  Бассейн
Картвелишвили Юрий Сергеевич

Бассейн
Заслуженный тренер России. Тренер высшей категории

+7 (905) 704-79-68
Голосная Юлия Владимировна  Бассейн
Голосная Юлия Владимировна

Бассейн
Мастер спорта по триатлону

Перов Вячеслав Дмитриевич Тренер по адаптивной физкультуре
Перов Вячеслав Дмитриевич

Бассейн


+7 (916) 189-69-56
Свирин Сергей Игоревич Тренер вратарей, команда 2011 г.р. Футбол
Свирин Сергей Игоревич

Футбол


+7 (925) 883-88-28
Пашин Андрей Михайлович Тренер Фигурное катание
Пашин Андрей Михайлович

Фигурное катание
МС по фигурному катанию

+7 (926) 753-3824
Кондракова Екатерина Евгеньевна Тренер Лёгкая атлетика
Кондракова Екатерина Евгеньевна

Лёгкая атлетика


+7 (916) 041-03-76
Махова Оксана Николаевна Тренер Фигурное катание
Махова Оксана Николаевна

Фигурное катание
КМС по фигурному катанию

+7 (916) 523-47-59
Заикин Алан Юрьевич Тренер Настольный теннис
Заикин Алан Юрьевич

Настольный теннис


Двегубская Надежда Михайловна Тренер Художественная гимнастика
Двегубская Надежда Михайловна

Художественная гимнастика


+7 (916) 622-40-75
Букова Зита Александровна Старший тренер отделения Художественная гимнастика
Букова Зита Александровна

Художественная гимнастика
Заслуженный тренер РСФСР

+7 (916) 936-46-51
Маркизова Эльвира Витальевна Тренер Художественная гимнастика
Маркизова Эльвира Витальевна

Художественная гимнастика
Отличник физической культуры и спорта

+7 (916) 307-36-47
Перевощикова Татьяна Юрьевна Тренер Художественная гимнастика
Перевощикова Татьяна Юрьевна

Художественная гимнастика


+7 (916) 334-61-14
Бергер Анастасия Константиновна Тренер Теннис
Бергер Анастасия Константиновна

Теннис


+7 (926) 301-11-42
Кощиенко Сергей Вячеславович Инструктор по спорту Теннис
Кощиенко Сергей Вячеславович

Теннис


+7 (903) 290-89-11
Илюхина Елена Михайловна Тренер Художественная гимнастика
Илюхина Елена Михайловна

Художественная гимнастика


+7 (916) 560-67-45
Гончарова Татьяна Викторовна старший тренер отделения Спортивная аэробика
Гончарова Татьяна Викторовна

Спортивная аэробика


+7 (906) 790-64-71
Котульский Михаил Николаевич Ответственный тренер отделения Лёгкая атлетика
Котульский Михаил Николаевич

Лёгкая атлетика


+7 (926) 595-72-82
Раков Алексей Игоревич Тренер Теннис
Раков Алексей Игоревич

Теннис


+7 (926) 284-00-39
Калинин Владимир Дмитриевич старший тренер отделения Пулевая стрельба
Калинин Владимир Дмитриевич

Пулевая стрельба


+7 (903) 213-97-11
Шурупов Денис Александрович Тренер Спортивная аэробика
Шурупов Денис Александрович

Спортивная аэробика
Мастер спорта международного класса

+7 (916) 679-86-49
Айдамиров Евгений Дантесович Тренер Лёгкая атлетика
Айдамиров Евгений Дантесович

Лёгкая атлетика
Мастер спорта международного класса

+7 (926) 368-76-02
Загребаев Анатолий Андреевич Команды 2005 г.р., 2014 г.р. Футбол
Загребаев Анатолий Андреевич

Футбол
Ответственный тренер отделения

+7 (916) 164-64-96
Казакова Ирина Владимировна Тренер Бадминтон
Казакова Ирина Владимировна

Бадминтон
Мостер спорта СССР, Отличник физической культуры

(498-48) 4-74-33
Бражникова Екатерина Викторовна Тренер Теннис
Бражникова Екатерина Викторовна

Теннис


+7 (910) 484-26-79
Короткова Маргарита Алексеевна Старший тренер отделения Теннис
Короткова Маргарита Алексеевна

Теннис


+7 (926) 384-76-61
Корольков Александр Владимирович Тренер команд: 2005/6 г.р., 2007/8 г.р. Хоккей
Корольков Александр Владимирович

Хоккей


+7 (926) 286-12-76
Качаева Марина Николаевна Тренер Фигурное катание
Качаева Марина Николаевна

Фигурное катание
Мастер спорта

+7 (985) 138-38-77
Мирошниченко Любовь Михайловна Тренер Лёгкая атлетика
Мирошниченко Любовь Михайловна

Лёгкая атлетика
Заслуженный тренер России

+7 (916) 160-20-86
Головина Татьяна Павловна Тренер Художественная гимнастика
Головина Татьяна Павловна

Художественная гимнастика
Заслуженный тренер России

+7 (926) 630-0275
Перевощикова Татьяна Юрьевна Тренер-преподаватель Эстетическая гимнастика
Перевощикова Татьяна Юрьевна

Эстетическая гимнастика


+7 (916) 334-61-14
Маркизова Эльвира Витальевна Тренер-преподаватель Эстетическая гимнастика
Маркизова Эльвира Витальевна

Эстетическая гимнастика
Отличник физической культуры и спорта

+7 (916) 307-36-47
Букова Зита Александровна Старший тренер отделения Эстетическая гимнастика
Букова Зита Александровна

Эстетическая гимнастика
Заслуженный тренер РСФСР

+7 (916) 936-46-51
Рыбин Артём Вячеславович Тренер команд 2009/10 г.р. Хоккей
Рыбин Артём Вячеславович

Хоккей
Мастер спорта РФ

+7 (915) 227-36-65
Мазаев Михаил Юрьевич  Бассейн
Мазаев Михаил Юрьевич

Бассейн
Мастер спорта СССР по плаванию. Чемпион СССР среди юношей 1980 г. по водному поло.

Литвиненко Наталья Николаевна  Бассейн
Литвиненко Наталья Николаевна

Бассейн
КМС по плаванию.

+7 (916) 258-19-98
Мазаева Эмма Николаевна  Бассейн
Мазаева Эмма Николаевна

Бассейн
КМС по плаванию.

Перфильева Марина Владимировна  Бассейн
Перфильева Марина Владимировна

Бассейн
I разряд по плаванию. Высшая категория.

Самусенкова Виктория Иосифовна  Бассейн
Самусенкова Виктория Иосифовна

Бассейн
I разряд по плаванию. Кандидат педагогических наук.

Калустов Карен Сергеевич
Калустов Карен Сергеевич

Бассейн


Лапин Олег Николаевич Команды 2006 г.р., 2015 г.р. Футбол
Лапин Олег Николаевич

Футбол
Тренер

+7 (915) 007-16-10
Тюкульмин Валерий Алексеевич  Команда 2009 г.р. Футбол
Тюкульмин Валерий Алексеевич

Футбол
Тренер

+7 (916) 710-10-47
Калустов Карен Сергеевич Старший тренер отделения Настольный теннис
Калустов Карен Сергеевич

Настольный теннис


+7 (903) 144-36-14
Юдакова Наталья Алексеевна Тренер Лёгкая атлетика
Юдакова Наталья Алексеевна

Лёгкая атлетика
Мастер спорта международного класса

+7 (985) 996 45 23
Матюхин Николай Иванович Тренер по лёгкой атлетике Лёгкая атлетика
Матюхин Николай Иванович

Лёгкая атлетика
Заслуженный мастер спорта

+7 (916) 675 60 12
Водолага Иван Геннадьевич Тренер Лёгкая атлетика
Водолага Иван Геннадьевич

Лёгкая атлетика
Заслуженный тренер России, Мастер спорта международного класса

+7 (926) 932 80 03