Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые Дню Победы

Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые Дню Победы

12 мая 2022 г. на стадионе "Метеор" прошли соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Дню Победы среди спортсменов 2009-2012 г.р, занимающихся в спортивных школах г.о.Жуковский.

Итоги забегов.

300 м, девушки 2012 г.р.
1 место - Петрова Лада (СШОР), 54,23
2 место - Савенко Диана (Матюхин Н.И.), 57,65
3 место - Большакова Ксения (СШОР), 57,72

300 м, девушки 2011 г.р.
1 место - Конопацкая Полина (СШОР), 45,89
2 место - Дунец Полина (СШОР), 53,83
3 место - Завгороднева Кира (СШОР), 55,28

300 м, девушки 2010 г.р.
1 место - Вдовина Дарья (СШОР), 46,30
2 место - Сухинина Анна (СШО), 57,40
3 место - Головина Елизавета (Кондракова Е.Е.), 58,80

300 м, девушки 2009 г.р.
1 место - Бабкина Вера (СШОР), 47,10
2 место - Никитина Виктория (СШОР), 47,45
3 место - Смирнова Юлия (СШОР), 48,89

300 м, юноши 2012 г.р.
1 место - Талызин Арсений (Шевченко И.В.), 53,42
2 место - Пеший Григорий (Шевченко И.В.), 54,60
3 место - Бондаренко Артемий (Котульский М.Н.), 56,15

300 м, юноши 2011 г.р.
1 место - Неделько Ярослав (СШОР), 47,95
2 место - Савельев Константин (СШОР), 51,46
3 место - Прибытков Сергей (Матюхин Н.И.), 51,66

300 м, юноши 2010 г.р.
1 место - Мартыненко Марк (СШОР), 51,00
2 место - Лаврентьев Артём (Матюхин Н.И.), 56,03
3 место - Овчинников Илья (Матюхин Н.И.), 57,69

300 м, юноши 2009 г.р.
1 место - Неделько Георгий (СШОР), 41,58
2 место - Рудковский Матвей (СШОР), 42,07
3 место - Савенко Александр (Матюхин Н.И.), 47,01


100 м, девушки 2012 г.р.
1 место - Мирошниченко Мария (Кондракова Е.Е.)
2 место - Заболотная Яна (Кондракова Е.Е.)
3 место - Федоненко Вероника (СШОР)

100 м, девушки 2011 г.р.
1 место - Конопацкая Полина (СШОР)
2 место - Дунец Полина (СШОР)
3 место - Головко Лада (Матюхин Н.И.)

100 м, девушки 2010 г.р.
1 место - Вдовина Дарья (СШОР)
2 место - Загородняя Александра (Шевченко И.В.)
3 место - Куприенко Анастасия (СШОР)

100 м, девушки 2009 г.р.
1 место - Бабкина Вера (СШОР)
2 место - Биккузина Марьяна (СШОР)
3 место - Шалаева Александра (СШОР)

100 м, юноши 2012 г.р.
1 место - Пеший Григорий (Шевченко И.В.)
2 место - Талызин Арсений (Шевченко И.В.)
3 место - Бондаренко Артемий (Котульский М.Н.)

100 м, юноши 2011 г.р.
1 место - Неделько Ярослав (СШОР)
2 место - Савельев Константин (СШОР)
3 место - Кошелев Лев (СШОР)

100 м, юноши 2010 г.р.
1 место - Мартыненко Марк (СШОР)
2 место - Панков Олег (Матюхин Н.И.)
3 место - Жданов Матвей (Матюхин Н.И.)

100 м, юноши 2009 г.р.
1 место - Рудковский Матвей (СШОР)
2 место - Неделько Георгий (СШОР)
3 место - Поздеев Егор (СШОР)